banner 966x188

Вниманию жителей района

С целью информирования населения по обеспечению пожарной безопасности, реализации приоритетного направления МЧС России по оснащению мест проживания ветеранов ВОВ, одиноко проживающих инвалидов, одиноко проживающих престарелых граждан, многодетных и малообеспеченных социально-неадаптированных семей, имеющих несовершеннолетних детей, автономными пожарными увещателями с GSM-модулем, с технической возможностью автоматического оповещения о пожаре подразделений пожарной охраны, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району, рекомендует ознакомиться с  видеороликом «Автономный пожарный извещатель с GSM-модулем».