Прямой диалог с властью

Уважаемые жители Нефтеюганского района! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.09 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

13 февраля 2017 года с 15.30 до 17.30 на ваши вопросы ответят: Пинчукова Марина Владимировна, начальник отдела кадров и муниципальной службы по телефону: 250-136; Котова Надежда Васильевна, директор департамента образования и молодежной политики по телефону 250-113.