Первенство городского поселения Пойковский по Вольной борьбе.

12 мая 2018 года в спортивном зале «Сибиряк» состоялось Первенство городского поселения Пойковский по вольной борьбе. Побороться за награды пришли более 50 спортсменов. Этот вид спорта в нашем поселении имеет большую популярность, так как здесь традиционно проходит Международный турнир, в котором принимают участие сильнейшие борцы вольного стиля из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Имея прекрасный пример для подражания, мальчишки под руководством тренера Нурметова Васифа, стараются завоевать как можно больше побед, чтобы в будущем выступать на международных турнирах.

Лучшими в своих весовых категориях стали: Абдулмаджидов Абдул, Саддретдинов Мубин, Алексеев Илья, Насаев Магомед, Рахматилоев Широз, Ушатов Данил, Ганаев Рамазан, Магомедов Шамиль, Абугаджиев Булат, Юнусов Алмаз, Сулейманов Мурат, Гаджиев Ильсур, Захаров Борис.