banner 966x188

15 мая - Международный день семьи.

Дорогие пойковчане!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!

Семья – это основа общества, хранительница культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений. Семья – это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Семья – это тыл и уют, где каждого из нас любят и всегда ждут.   В семье формируются понятия добра, справедливости и долга. Каждый ребенок хочет иметь любящих и понимающих родителей, каждый родитель, вырастивший своих детей, надеется на их ответную заботу, помощь и внимание.

В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.

Пусть в каждой семье будет как можно больше радостных и душевных минут от общения с близкими, любимыми и родными людьми!

Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!

Глава городского

поселения Пойковский А.А. Бочко