banner 966x188

Информация для граждан

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа Югры проводит мониторинг «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования».

Организаторы мониторинга приглашают население принять участие в опросе. Вопросы анкеты для проведения мониторинга размещены по ссылке https://pfdo.hmtpk.ru и будут активны с 22 мая по 24 июня.

По результатам мониторинга по каждому муниципальному образованию и в целом по автономному округу будет проведен анализ доступности дополнительного образования для детей и удовлетворенности населения сертификатом дополнительного образования.