banner 966x188

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня – праздник становления нашего государства, который сегодня объединяет всех, кто любит и ценит свою Родину, гордится ее культурными и национальными традициями, желает ей мира и процветания, чтит историческое наследие! Этот день – еще один повод задуматься над настоящим и будущим нашей страны, оценить, что мы сделали и что еще предстоит сделать для укрепления нашего Отечества.

Ежедневный труд и энергия народа делает Россию сильной, благополучной и процветающей страной! Только общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве мы обеспечим достойное будущее нашей стране.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых  трудовых успехов в дальнейшем укреплении нашей Родины!

Владимир Семенов, депутат Думы ХМАО – Югры, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению.