Поздравление с государственным праздником – Днём России!

Уважаемые жители и гости городского поселения Пойковский!

Примите поздравления с государственным праздником – Днём России!

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Несмотря на то, что все мы, граждане огромного государства, принадлежим к разным национальностям, исповедуем разную веру, придерживаемся разных политических взглядов, нас объединяет одно – Россия.

И этот государственный праздник является ещё одним подтверждением того, что мы – сплочённый народ, имеющий общую историю, и от каждого из нас, нашего труда, энергии, гражданской позиции зависит будущее потомков и страны в целом!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

Глава городского

поселения Пойковский      А.А. Бочко