Профилактический рейд

В ходе реализации плана мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду 2018 года на территории городского поселения Пойковский с 09.06 по 11.06.2018 проведен совместный профилактический рейд органов местного самоуправления и сотрудников Казенного учреждения ХМАО-Югра «Центроспас-Югория» по садовым огородническим товариществам, гаражным кооперативам и улицам индивидуальной жилой застройки.

В ходе профилактического рейда жителям городского поселения, автолюбителям и садоводам напомнили о правилах пожарной безопасности, о запрете выжигания сухой растительности и разведения костров, а также вручены памятки «Осторожно сухая трава», «Пожарная безопасность индивидуальных гаражей», «Телефоны вызова служб экстренного реагирования».