Информация для граждан

С 1 по 29 июня 2018 года Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) проводит опрос жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о доступности и эффективности правовой помощи потребителям в автономном округе. Опрос проводится в автоматическом режиме на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на странице Департамента в разделе «Голосование» https://deppolitiki.admhmao.ru/ (на главной странице в самом окончании рубрикатора).