banner 966x188

Градостроительство и землепользование

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА, ОТКРЫТОГО ПО СОСТАВУ УЧАСТНИКОВ, НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА (29 августа 2018 года)

Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский муниципальный район, пгт. Пойковский, площадь Променад, земельный участок 8/1.

Площадь земельного участка: 303  кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 86:08:0020304:2835

Вложения:
Скачать этот файл (Извещение 3-97.doc)Извещение 3-97.doc[ ]123 Кб

Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 3 микрорайон, участок № 97.

Площадь земельного участка: 2705  кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 86:08:0020304:1944

Оповещение о проведении публичных слушаний (проект решения о предоставлении разрешения на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкцию объектов капитального строительства)

Вложения:
Скачать этот файл (633-п от 13.08.2018.doc)633-п от 13.08.2018.doc[ ]632 Кб

Перечень информационных материалов: проект решения о предоставлении разрешения на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкцию объектов капитального строительства; схемы границ земельного участка с кадастровым номером 86:08:0020304:1706, применительно к которому проводятся публичные слушания; условно разрешенный вид и параметры использования земельного участка и объекта капитального строительства в территориальной зоне малоэтажной жилой застройки (ЖЗ 103).

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство водоотводного сооружения для отвода очищенных талых вод от стационарной, инженерно-оборудованной площадки снеготаяния (с естественным таянием снега) до ручья в гп. Пойковский Нефтеюганского района.

Перечень информационных материалов: утверждаемая часть проекта планировки территории (чертеж красных линий, чертеж границ зон планируемого размещения линейных объектов, положение о размещении линейных объектов).

Обосновывающая часть проекта планировки территории (схема расположения элементов планировочной структуры, схема использования территории в период подготовки проекта планировки территории, схема границ зон с особыми условиями использования территории, схема границ территорий подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, схема конструктивных и планировочных решений).

Информационное уведомление.

В соответствии со статьями 400,401 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - НК РФ) налогоплательщиками по налогу на имущество физических лиц являются физические лица, обладающие правом собственности на имущество, признаваемое объектом налогообложения, в том числе: жилые дома, жилые помещения (квартиры, комнаты), гаражи, объекты незавершенного строительства, иные здания, строения, сооружения, помещения.