Градостроительство и землепользование

Информационное уведомление.

В соответствии со статьями 400,401 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - НК РФ) налогоплательщиками по налогу на имущество физических лиц являются физические лица, обладающие правом собственности на имущество, признаваемое объектом налогообложения, в том числе: жилые дома, жилые помещения (квартиры, комнаты), гаражи, объекты незавершенного строительства, иные здания, строения, сооружения, помещения.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА, ОТКРЫТОГО ПО СОСТАВУ УЧАСТНИКОВ, НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА (13 июня 2018 года)

Скачать этот файл (Извещение.doc)Извещение.doc[ ]120 Кб

Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 2 микрорайон, земельный участок 37.

Площадь земельного участка: 2457  кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 86:08:0020303:1307

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА, ОТКРЫТОГО ПО СОСТАВУ УЧАСТНИКОВ, НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА (13 июня 2018)

Скачать этот файл (Извещение.doc)Извещение.doc[ ]121 Кб

Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 2 микрорайон, земельный участок 38.

Площадь земельного участка: 3017  кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 86:08:0020303:1306

Скачать этот файл (Извещение 3.doc)Извещение 3.doc[ ]116 Кб
Скачать этот файл (результат аукциона.doc)результат аукциона.doc[ ]23 Кб

Местоположение земельного участка:Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, 2 микрорайон, земельный участок 36.

Площадь земельного участка: 2582  кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 86:08:0020303:1308