banner 966x188

Опросы населения

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Администрация Нефтеюганского района приглашает Вас принять участие в опросе о доступности объектов и услуг для инвалидов и маломобильных групп населения и внести свой вклад в формирование беспрепятственной среды!

Участие в опросе анонимное, регистрация не требуется.

Полученная в ходе опроса информация будет использована для совершенствования деятельности по формированию доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения в Нефтеюганском районе.

Опрос открыт по 15.02.2018 включительно.