Сектор культуры, спорта и мол. политики

Сектор культуры, спорта и молодежной политики

Вложения:
Скачать этот файл (Задачи и функции.doc)Задачи и функции.doc[ ]30 Кб
Скачать этот файл (№135-р от 21.02.2013.doc)№135-р от 21.02.2013.doc[Об утверждении Положения о деятельности сектора культуры, спорта и молодёжной политики ]640 Кб

Сектор культуры, спорта и молодежной политики

Заведующий сектором культуры, спорта и молодежной политики - Филиппов Денис Николаевич. Телефон:255-596. Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.