Информация для граждан

Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Сегодня предприниматели – это целый социальный слой. Вы работаете во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и общепите, промышленности и сфере услуг, занимаетесь перевозками…

ОМВД России по Нефтеюганскому району информирует

В рамках мероприятий, проводимых в преддверии Дня защиты детей, в ОМВД России по Нефтеюганскому району в период с 28 мая по 1 июня будет организована работа «Детского телефона доверия» по вопросам, касающимся компетенции органов внутренних дел. Звонки будут приниматься в рабочее время. Телефоны: (3463) 20-95-11, 20-95-22.

Обсудили актуальные вопросы

Состоялось второе заседание Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района VI созыва, в работе которого принял участие руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района, председатель Думы Аркадий Виноградов.