banner 966x188

Информация для граждан

Владимир Семенов: «Благодаря новому закону дети-сироты будут получать квартиры в три раза быстрее»

Госдума приняла законопроект, улучшающий ситуацию обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Документ устанавливает единый порядок учета детей-сирот, имеющих право на получение жилья, предполагающий формирование региональных списков.

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Информируем вас о том, что на территории Нефтеюганского района действует телефонная «горячая линия по межнациональным отношениям». Если Вы стали свидетелями публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности, умышленного причинения вреда здоровью, совершенного по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды и т.д.  звоните по телефону «горячей линии» 8(3463)250-164.

Экстремизм опасен!

Прямой диалог с властью

Уважаемые жители Нефтеюганского района! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.09 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Правила безопасного поведения на воде

Лето - прекрасная пора отдыха. Солнце, воздух и вода при правильном их использовании являются источником закалки и укрепления здоровья человека. Однако нарушения правил поведения при нахождении у водоемов влекут за собой тяжелейшие последствия.

Закон защитит граждан

С принятием поправок в закон «О защите прав потребителей» в части усиления защиты прав потребителей, приобретающих товары и услуги через Интернет, будет сделан очередной шаг на пути к более цивилизованному рынку онлайн-торговли. Этот закон защитит граждан.