banner 966x188

Личное Первенство городского поселения Пойковский по Плаванию.

12 мая 2018 года в Детской юношеской спортивной школе «Нептун» состоялось Личное Первенство городского поселения Пойковский по плаванию. Порядка 50 мальчишек и девчонок в возрасте от 9 лет выявляли сильнейших пловцов, а также смогли улучшить свои результаты, и выполнить спортивный разряд. Юные пловцы соревновались на дистанции 100 метров комплексное плавание.

Победители Первенства по плаванию:

2007г - Владеев Вадим, Амирова Есения

2006г - Затик Никита, Склярова Юлия