banner 966x188

Легкоатлетический забег, приуроченный к празднованию 73 Годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

9 мая 2018 года на территории городского поселения Пойковский состоялся традиционный Легкоатлетический забег, приуроченный к празднованию 73 Годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Порядка 100 спортсменов в 23 раз собрались на площади Променад, чтобы принять участие в этом забеге.

Почетное право дать старт участникам забега было предоставлено ветерану Великой Отечественной войны - Винокуру Владимиру Павловичу.

Победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами. Победителями, в день Великой Победы стали: Лукьянов Данил, Яковлева Екатерина, Сутесов Максим, Поросенкова Людмила, Кряжева Екатерина, Машонин Евгений, Нигматуллин Максим, Новикова Раиса.