Цифровое ТВ

Встреча с жителями балочного массива СУ-905

ижс

В Администрации гп. Пойковский прошло собрание с гражданами, проживающими и зарегистрированными по месту жительства в балочном массиве СУ-905. На встрече с жителями присутствовали Глава городского поселения Пойковский Алла Бочко, первый заместитель Главы Ирина Бородина, начальник отдела землеустройства Татьяна Хмельницкая, начальник отдела по учету и распределения жилья Лилия Ливашова.

На повестке дня рассматривался вопрос о возможности узаконивания проживания в строениях, приспособленных для этого в балочном массиве СУ-905. Пойковчан ознакомили с топографической съемкой, на которой были изображены возможные участки под индивидуальное жилищное строительство. Граждане, попадающие в зону ИЖС, могут обратиться в суд для узаконивания постройки.