Собрание с жителями балочного массива Коржавино

коржавино

В Администрации поселения состоялась встреча с пойковчанами, проживающими в балочном массиве Коржавино. В собрании приняли участие Глава городского поселения Пойковский Алла Бочко, начальник отдела по учету и распределения жилья Лилия Ливашова.

Жителей интересовала возможность узаконить свое проживание в балках. На встрече была продемонстрирована топографическая съемка с возможными участками под индивидуальное жилищное строительство. Для того, чтобы узаконить жилье, необходимо подать иск о признании права собственности на него в суд.