Информация для предпринимателей

предпр

Жителей Нефтеюганского района приглашают посетить VII Школу социального предпринимательства. Мероприятие состоится 17 октября в здании МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» города Нефтеюганска. Проект реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом «Наше будущее».

Школа социального предпринимательства - это образовательный курс, позволяющий участникам пройти путь от идеи бизнес-проекта и разработки бизнес-плана до его подготовки «под ключ». Участники школы получают также сопровождение проектов в виде консультаций сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки.

Участие в этом проекте будет способствовать созданию успешной бизнес-модели проекта, получению навыков разработки маркетинговой стратегии, составления бизнес-плана, ведения бухгалтерского учёта и т.д., позволит ознакомиться с успешными российскими и международными социальными практиками. Организаторы мероприятия поделятся особенностями ведения социального  бизнеса, а также познакомят участников с выпускниками школы, ныне — успешными предпринимателями в социальной сфере. С графиком проведения мероприятия и подачи заявки на участие можно ознакомиться по ссылке https://sb-ugra.ru/events-calendar/15496/.