DSC 3778

26.10.2018 г. в Администрации поселения состоялись V очередные депутатские слушания Совета депутатов гп. Пойковский четвертого созыва. На заседание были приглашены Глава гп. Пойковский Алла Бочко, первый заместитель Главы Ирина Бородина, заместитель Главы Денис Филиппов, управляющий делами Администрации поселения Татьяна Жадан, специалисты администрации, депутаты Совета депутатов гп. Пойковский, помощник заместителя Нефтеюганского Межрайонного прокурора Альбина Друзина.

В повестку дня были включены вопросы:

- «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 21.08.2015 №150 «О перечне мест, расположенных на территории городского поселения Пойковский, нахождение в которых детей запрещается в связи с возможностью причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, мест нахождение в которых детей в ночное время без сопровождения родителей (лиц их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, запрещается»;

- «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.09.2015 №155 «Об экспертной комиссии по оценке предложений об определении мест на территории городского поселения Пойковский, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

- «Об утверждении структуры муниципального учреждения «Администрация городского поселения Пойковский»;

- «О назначении опроса граждан в городском поселении Пойковский»;

- «О передаче контрольно-счетному органу муниципального района полномочий контрольно-счетного органа поселения»;

- «О налоговых льготах на территории городского поселения Пойковский»;

- «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Пойковский от 10.11.2017 № 336 «О бюджете городского поселения Пойковский на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»;

- «Об утверждении отчета избирательной комиссии муниципального образования городское поселение Пойковский о расходовании средств, выделенных на проведение выборов Главы муниципального образования городское поселение Пойковский и депутатов представительного органа муниципального образования городское поселение Пойковский 4 созыва».

В ходе обсуждения замечаний и предложений не поступало, в связи с чем данные вышеуказанные решения были одобрены Советом депутатов.