Ряды партийцев пополняются

200px Логотип партии Единая Россия.svg

Состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нефтеюганского района.

Перед тем, как собравшиеся перешли к обсуждению вопросов повестки, секретарь местного отделения партии, глава Нефтеюганского района Галина Лапковская поздравила членов политсовета с Днем народного единства, отметив неизменно деятельное участие членов поселковых первичных ячеек в важных для жителей района мероприятиях, приуроченных к этому празднику. Также Галина Лапковская поблагодарила однопартийцев за достойное проведение выборных кампаний 2018 года, в которых Нефтеюганский район в очередной раз показал себя с лучшей стороны, выразив большинством голосов полное доверие кандидатам от партии «Единая Россия» и команде Югры. По итогам выборной кампании местное отделение   Нефтеюганского района было отмечено благодарственным письмом секретаря регионального отделения партии Борис Хохрякова, содержание которого довели до членов районного политсовета.

Приятным событием заседания стало принятие в ряды единороссов новых членов партии, получивших партбилеты из рук секретаря местного отделения партии. Также членам политсовета были представлены новые кандидаты для вступления в партию из числа сторонников. Старшие товарищи представили их соратникам, обрисовав вкратце основные факты  биографии и причины, по которым их сочли достойными для приема в члены партии. В числе представленных  оказался и самый молодой за всю историю районного политсовета кандидат. Им оказался житель городского поселения Пойковский Александр Рева, которому только два месяца назад исполнилось восемнадцать, но он уже успел зарекомендовать себя как активный и исполнительный общественник. Единогласным решением членов политсовета все кандидатуры были одобрены.

Комментируя итоги заседания, депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов отметил, что эффективность работы отделения зависит от доверия избирателей: «Уровень доверия избирателей — это единственная уместная система отчёта любой партийной активности».