Конкурс «Лучшее название микрорайона индивидуальной жилой застройки на территории муниципального образования гп. Пойковский»

Вложения:
Скачать этот файл (Положение конкурса.doc)Положение конкурса.doc[ ]56 Кб

конкурс

На территории муниципального образования гп. Пойковский с 1 ноября стартует конкурс на лучшее название микрорайона индивидуальной жилой застройки. Проводится в связи с планируемым строительством микрорайона в 2019 - 2020 гг.

Конкурс пройдет в три этапа:

- с 1 по 20 ноября 2018 г. – регистрация и прием конкурсных работ.

- с 21 по 29 ноября 2018 г. – рассмотрение конкурсных работ, отбор лучшей из них конкурсной комиссией.

- 30 ноября 2018 г. – подведение итогов конкурса, награждение победителя.

Участие в конкурсе могут принять жители гп. Пойковский, разрешается представить любое количество вариантов названия.

Подробнее об условиях проведения, порядке предоставления и рассмотрения конкурсных работ, требованиях к названиям, критериях оценки и другой информации – в Положении конкурса.