Вера Куконос: «Таких конкурсов должно быть больше!»

Росеестр 2

В Росреестре Югры подведены итоги конкурса на лучший рассказ об истории создания территориального отдела.

Жюри единодушно признало победителем конкурса Белоярский отдел. Второе место – у Межмуниципального отдела по г. Нягани и Октябрьскому району, третьим стал Лангепасский отдел.

Итоги конкурса были объявлены на торжественном собрании, посвященном юбилею Росреестра, которое состоялось на минувшей неделе в культурно-театральном центре «Югра-классик» в Ханты-Мансийске.

Согласно положению о конкурсе, работы должны отвечать таким критериям, как информационная насыщенность, полнота раскрытия темы, присутствие исторической ретроспективы, оригинальность подачи материала, творческая составляющая.

Победитель конкурса, коллектив Белоярского отдела, представил на конкурс видеоролик и стихотворение об этапах развития отдела. Жюри оценило креативность авторов и чувство юмора, проявленные при создании ролика.

«Вы не представляете, как нам приятно! – поделилась впечатлениями    начальник Белоярского отдела Вера Куконос. – Самое главное, что мы получили огромное удовольствие от создания нашего ролика: вроде бы, и приказ исполняешь, и, в то же время, удовольствие получаешь! И нам было не важно, какое место мы займем. И таких конкурсов должно быть больше: когда бы мы еще все вместе собрались, встретились с бывшими коллегами!»

Конкурс на лучший рассказ об истории создания территориального отдела проводился в соответствии с Планом мероприятий, посвященных 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.