Информация для граждан

заседание

Очередное заседание Комиссии по вопросам поддержки агропромышленного комплекса Нефтеюганского района состоится 16 ноября 2018 года в 12:00 часов местного времени по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, здание администрации и Думы Нефтеюганского района, 430 кабинет (малый зал совещаний).

Гражданам, желающим присутствовать на заседании Комиссии, необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления – документ, подтверждающий полномочия.

Порядок присутствия заинтересованных лиц:

Заинтересованные лица, изъявившие желание присутствовать на заседании Комиссии, направляют заявку об участии в заседании коллегиального органа (далее - заявка) на имя главы Нефтеюганского района не позднее 3 рабочих дней до дня начала заседания по форме.

Заявка направляется заинтересованным лицом в письменном виде по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, по факсу: 8(3463)256816 или на электронный адрес (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Заинтересованное лицо не допускается к участию в заседании в следующих случаях:

1)      непредставление заявки в установленный срок;

2)      отсутствие паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документа, подтверждающего полномочия;

3)      непрохождение процедуры регистрации;

4)      отсутствие свободных мест для размещения;

5)      появление в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

На заседании Комиссии допускается присутствие не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа и органа местного самоуправления.

Заинтересованные лица имеют право участвовать в обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании коллегиального органа, вносить свои замечания и предложения, которые носят рекомендательный характер.

Секретарь коллегиального органа перед началом заседания проводит процедуру регистрации заинтересованных лиц. В лист регистрации вносятся фамилия, имя и отчество. Листы регистрации приобщаются к материалам заседания. При регистрации заинтересованные лица информируются о своих правах и ответственности в связи с присутствием на заседании коллегиального органа.

Расходы по участию в заседаниях Комиссии осуществляются за счет собственных средств заинтересованных лиц, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

Контактный телефон 8(3463)250242