Святыня на Нефтеюганской земле

94d9a15128b535923c7d418f1bbafa78

По благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ханты-Мансийской епархии с 3 по 30 декабря будет пребывать ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы и частицей мощей праведной Анны.

8 декабря 2018 года ковчег пребудет в Пойковский. Верующие смогут поклониться святыне в храме Святой Троицы.

9-11 декабря святыня пребудет в храме Святого Духа г.Нефтеюганска.

12-13 декабря ковчег пребудет в храме иконы Божией Матери «Нечаянная радость» г. Пыть-Ях.

Ханты-Мансийская епархия приглашает на встречу святыни и богослужения, которые будут совершаться в эти дни.