Информация для граждан

thumb b14a U24BX8TKGNoMZCQkFrLxfdaD

В соответствии с Приложением 9 «Порядок предоставления социальных выплат отдельным категориям граждан на обеспечение жилыми помещениями в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» к государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа -Югры «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2018-2025 годах и на период до 2030 года», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 N 408-п, утвержден список участников мероприятия. Информацию о возможности участия в мероприятии можно узнать в Департаменте имущественных отношений Нефтеюганского района по телефону: 8(3463)250159.