Победные бои

IMG 78ecc9dc69742a38e99a897546b0167b V

С 01 по 02 декабря 2018 г. на базе НРБОУ ДО ДЮСШ «Нептун» прошел II Открытый Всероссийский турнир по боксу имени олимпийского чемпиона В.Е. Яновского.

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из разных стран, районов и городов: Казахстан, Германия, Украина, г. Москва, ХМАО, Нефтеюганский район и т.д., из них 9 воспитанников старшего тренера-преподавателя Кунгурцева Ильи Владимировича и тренера-преподавателя Сафронова Дмитрия Андреевича.

Призовые места заняли:

I место:

- Гайрабеков Малик (весовая категория до 60 кг)

- Власюк Константин (весовая категория до 60 кг)

- Азизов Парвин (весовая категория до 69 кг)

- Жумаев Дамир (весовая категория до 54 кг)

II место:

- Раджабов Рустам (весовая категория до 69 кг)

- Конаков Матвей (весовая категория до 64 кг)

III место:

- Рустамханом Эмран (весовая категория до 57 кг)

- Лагвилава Никита (весовая категория до 60 кг)