В Югре прошел шахматный турнир, посвящённый 17–летию партии «Единая Россия»

04 12 шахматы

При поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова в местной общественной приемной партии «Единая Россия» городского поселения Пойковский Нефтеюганского района прошел турнир по быстрым шахматам, посвящённый 17–летию партии.

В соревнованиях участвовали одиннадцать команд первичных отделений партии «Единая Россия» городского поселения.

Турнир прошёл по круговой системе в девять туров.

I место завевало первичное отделение №5 в составе сотрудников Нефтеюганской районной больницы.

Все участники турнира получили памятные подарки и сувениры с символикой партии «Единая Россия».

Член фракции «Единой России» Думы Югры Владимир Семенов поздравил однопартийцев с очередной годовщиной образования партии и отметил:

— Реализация любого партийного проекта невозможна без неравнодушного участия каждого члена партии. Но партийный проект — это не всегда масштабное строительство. И сегодня, в годовщину основания партии выходя на спортивную площадку или садясь за шахматную доску, вы можете внести свою малую лепту в проект «Детский спорт» — личным участием, на своём примере показывая притягательность и многообразие спортивных дисциплин.