На приём к депутату Думы Югры

2e541aea cf78 41d9 b873 120224e05d4a

Депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Пойковском Нефтеюганского района. В приёме участвовала глава городского поселения Аллы Бочко и должностные лица администрации.

В ходе приёма гражданам давались разъяснения по вопросу перехода на цифровое вещание и предоставления выплаты на приобретение и установку оборудования.

По просьбе Нефтеюганской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» предоставлена годовая подписка на общественно–политическую газету «Югорское обозрение».

Заявителям по вопросу переселения из приспособленного жилья даны разъяснения о механизмах предоставления субсидий и практические рекомендации по сбору документов.

«2019-й год должен стать годом последнего балка в Нефтеюганском районе – такую задачу в своем ежегодном обращении поставила губернатор. В Пойковском, где сосредоточен основной массив приспособленных строений, сейчас ведется кропотливая работа с людьми по сбору всех необходимых документов. Совместно с представителями органов местного самоуправления, по сути, в «ручном режиме» гораздо проще решить даже самые проблемные жилищные вопросы. Ситуации, которые требуют детального прояснения, берутся на контроль для выработки оптимального пути их решения», - прокомментировал итоги приема депутат окружной Думы Владимир Семенов.