Спортивные соревнования «Дружба народов»

lkjlksn

25 декабря 2018 года в спортивном зале «Сибиряк» состоялись соревнования «Дружба народов», приуроченные ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В соревнованиях принимали участие сборные команды детей, проживающих в гп. Пойковский, в возрастной категории  9-11 лет. К участию в мероприятиях были привлечены дети из льготных категорий, в том числе многодетные семьи и находящиеся в социальном опасном положении. Ребята не только участвовали в спортивных состязаниях, но и оказывали посильную помощь в проведении мероприятия в качестве волонтеров и помощников судей.

Для участников были организованы увлекательные спортивные эстафеты, где ребята с большим азартом и отличным настроением участвовали в разнообразных конкурсах, проявляя силу, ловкость и быстроту, смогли показать свою удаль и ловкость, проявить командный дух и достичь желаемой цели – победы.

Все участники получили не только ценные призы, но и нашли новых друзей.