Вниманию руководителей предприятий и организаций Нефтеюганского района!

fghfg

Сообщаем Вам о проведении в 2019 году 23-го конкурса (далее – конкурс) на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

С более подробной информацией об указанной премии, порядке проведения конкурса, условиях участия можно ознакомиться на указанном сайте, а также в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, контактное лицо: Михеева Анна Олеговна, телефон 8 (495) 777-43-12 доб. 211, 235, 158 (электронная почта: mikheeva@ roskachestvo.gov.ru/).

В случае принятия решения об участии в конкурсе, подать заявку можно до 31 декабря 2018 года на сайте Роскачества по ссылке: http://roskachestvo.gov.ru/award/.