Рождественская Дискотека на льду

img15137621429492

06 января 2019г. на арене  Ледового дворца «Нефтяник» прошла «Рождественская дискотека» на льду.

В данном мероприятии приняли участие   122 человека  в возрасте от 10 лет.

К участию в данном мероприятии были привлечены дети и семьи льготных категорий населения: многодетные, дети, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Участники мероприятия имели возможность в Новогодние праздники провести активный совместный досуг и получили бурю положительных эмоций и хорошее настроение.