С новым годом дорогие пойковчане!

snowflake 554635 960 720

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Светлым праздником Рождеством Христовым!

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены. По традиции в эти дни мы подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения.

Желаю Вам добра, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет Вашим постоянным спутником. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава городского поселения Пойковский А.А.Бочко