Социальный путеводитель Югры информирует!

Социальный путеводитель Югры

В округе появился удобный навигатор по социальным услугам,  доступным жителям округа в виде мобильного предложения под названием «Социальный путеводитель Югры».

Чтобы узнать о доступных социальных услугах и мерах социальной поддержки, пользователю необходимо ввести информацию о себе и своей жизненной ситуацией. Причем как для себя, так и для членов семьи. Рождение ребенка, выход на пенсию, уход за ребенком, беременность – в этих и других ситуациях будет составлен свой пакет услуг. При этом каждая из услуг снабжена подробной информацией: контактные данные профильных учреждений и навигация по местам получения с использованием картографического приложения в мобильном телефоне.

Если выбранная услуга представляется в электронном виде, можно сразу подать заявление через портал госуслуг.

«Социальный путеводитель Югры» содержит актуальную базу данных услуг и мест их получения, автоматически пополняемую с Портала открытых данных Югры.

Приложение доступно для платформ iOS (App Store) и Android (Play Маркет).