Конкурс молодёжных проектов!

Конкурс молодёжных проектов

На территории Ханты – Мансийского автономного округа – Югры стартовал конкурс молодёжных проектов.

Цель конкурса – поддержка социально значимых проектов и программ по вовлечению молодёжи в жизнь общества.

Участники конкурса – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющее место жительства или место регистрации на территории ХМАО – Югры. Заявку на участие в Конкурсе необходимо направить в срок до 25 февраля 2019 года в адрес отдела занятости подростков и молодёжи Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Прилагается заявка на участие и положение о конкурсе молодёжных проектов.