Уважаемые жители городского поселения!

Администрация нефтеюганскго района

Уважаемые жители городского поселения Пойковский! Информируем вас о том, что на одиннадцатом заседании Совета депутатов городского поселения Пойковский, которое состоится 18 февраля 2019 года, Глава городского поселения Пойковский выступит с отчетом о результатах своей деятельности, деятельности Администрации городского поселения Пойковский за 2018 год.

Участие в расширенном заседании Совета депутатов помимо членов депутатского корпуса примут, представители органов местного самоуправления Нефтеюганского района, а также общественных организаций муниципалитета.