Цифровое ТВ

публ слушания

09 апреля 2019 года в зале заседаний Администрации городского поселения Пойковский состоялись публичные слушания по решению Совета депутатов от 22.03.2019 №37 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Пойковский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Пойковский».

Данное решение принято Советом поселения с целью приведения Устава муниципального образования городское поселение Пойковский в соответствие с Федеральными законами от 30.10.2018 N 387-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 28 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В ходе обсуждения решения Совета поселения замечаний и предложений не поступало, в связи с чем данное вышеуказанное решение было одобрено участниками публичных слушаний.