15 мая - Международный день семьи

Бочко

Уважаемые жители и гости городского поселения Пойковский! Поздравляю Вас с Международным днем семьи! Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат. Семья - это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение и понимание, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость! Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава гп. Пойковский Алла Бочко.

Справочно: В 2018 году была осуществлена еще одна мечта пойковчан. В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании городское поселение Пойковский на 2018-2022 годы» выполнены работы по обустройству свадебной зоны, которая расположена в Парке Победы. 6 июля 2019 года состоится торжественная церемония открытия свадебной зоны. Приглашаем всех жителей и гостей на мероприятие!