Информация для граждан

Администрация нефтеюганскго района

Очередное заседание Межведомственной комиссии муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности состоится 21 мая 2019 года в 11:30 часов местного времени по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, здание администрации и Думы Нефтеюганского района, 430 кабинет (малый зал совещаний).

Повестка заседания

1. О результатах реализации и корректировке муниципальной программы «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2017-2020 годы» в 2018 году.
  2. О реализации проектов и программ, направленных на адаптацию детей мигрантов, в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
  3. О результатах взаимодействия органов местного самоуправления Нефтеюганского района с религиозными организациями традиционных конфессий по организации информационно-просветительской работы, направленной на воспрепятствование попыткам внедрения в общественно-политическую жизнь идей и методов националистического и религиозно-политического экстремизма, духовно-нравственное воспитание молодежи.
  4. О профилактической работе органов местного самоуправления муниципальных образований Нефтеюганского района в сфере профилактики экстремизма.
  5. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений.