Лето – это весело

лето это весело

Оздоровительный межшкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Академия веселых каникул» распахнул свои двери для сорока мальчишек и девчонок на базе пойковского Центра развития творчества детей и юношества.

В этом году программа смены посвящена Году театра. На протяжении всей смены  ребята погрузятся в атмосферу увлекательного мира искусства. Они познакомятся с историей театра и его разновидностями, примерят на себя разные роли, узнают интересные факты закулисной жизни и научатся изготавливать бутафорские предметы.

Программа отдыха является комплексной, то есть включает в себя не только творческие мероприятия, но и спортивно-оздоровительные соревнования, эстафеты и интеллектуально-познавательные викторины, конкурсы.

С учетом возрастных особенностей участников смены (6 – 12 лет) выбрана сюжетно-ролевая игра, которая позволит каждому участнику реализовать свои возможности в разных видах деятельности, развить кругозор, получить новый опыт в межличностных отношениях.