Цифровое ТВ

8 июня –День социального работника!

Бочко

Поздравляю Вас с профессиональным праздником с Днем социального работника и со знаменательной датой, посвященной празднованию 100-летней годовщины создания системы социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры! Сотрудники социальных служб являются обладателями благороднейшей профессии, они те самые люди, которые выбрали свое предназначение – по призванию.  Душевная доброта, чуткость и милосердие – все эти качества переплетаются в каждом, кто заботится о нуждающихся и трудится на благо других в социальной сфере. Эти люди отдают свои силы, знания, опыт и внимание другим, нуждающимся в особой поддержке со стороны государства. Именно социальные работники делают общество гуманным. Они всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. От души поздравляю всех социальных работников, ветеранов социальной службы с этим замечательным праздником. Желаю вам движения вперед, творческих идей, семейного благополучия и крепкого здоровья!  Благодарю вас за отзывчивость и теплоту ваших сердец!

Глава городского поселения Пойковский   Алла Анатольевна Бочко