Праздник - День России!

день россии

Уважаемые жители и гости городского поселения Пойковский приглашаем на праздничные мероприятия. «Фестиваль национальных культур», посвященный Дню России состоится в ЦКиД «Родники» в 12:00. В программе — концерт с участием национальных общественных организаций г.п. Пойковский, демонстрация народных промыслов и художественных ремесел с проведением мастер-классов, национальная кухня (дегустация блюд), торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста. Также в рамках празднования Дня России, в спортивном зале «Сибиряк» 12 июня в 10:00 состоится Открытое Первенство по мини-футболу на кубок «Дружбы народов» среди взрослого населения, организатор БУНР ФСО «Атлант» и в 14:00 здесь же состоятся традиционные спортивные состязания в рамках празднования «Сабантуй» для детей и взрослых. Вход свободный.