Цифровое ТВ

Поздравляю вас с Днем России!

Бочко

Уважаемые жители и гости городского поселения Пойковский! Пойковский – это особенный населенный пункт, обладающий индивидуальностью и невероятной энергетикой. Жители поселка по праву гордятся своими достижениями и успехами в социальной, в экономической, в образовательной деятельности, в нефтяной и газовой отраслях. Пойковский украшают природные богатства зеленные хвойные массивы, река и тайга делятся своими дарами. Но главным богатством поселка были и остаются люди – талантливые, трудолюбивые, мудрые пойковчане. Вашими стараниями поселок развивается, и с каждым годом он становится все более комфортным и безопасным. Мы строим дороги, новые микрорайоны, сносим ветхие дома, благоустраиваем парки, дворы и детские площадки. Сегодня перед нами новые задачи и новые перспективы. Дорогие пойковчане, будущее поселка, зависит от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать нашу жизнь спокойной и стабильной. Уверена, что жителей поселка объединяет любовь к нему и убеждённость, что Пойковский – лучшее место на Земле. Именно поэтому мы чувствуем себя счастливыми и растим счастливых детей, с уверенностью смотрим в завтрашний день! Желаю, чтобы мы были дружны и едины. И пусть этот уголок Земли подарит каждому из нас вдохновение, любовь, удачу, сбывшуюся мечту и веру в свои силы! С Днем России!

С уважением, Глава городского поселения Пойковский                  Алла Анатольевна Бочко