На прямой линии с губернатором Югры 9 августа в 15:00

02020202

Онлайн-конференция, посвященная вопросам благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», состоится сегодня 9 августа в 15:00.

Участие в ней примут губернатор Югры Наталья Комарова, руководители всех 22 муниципальных образований, представители профильных региональных ведомств, подрядных и управляющих компаний, служб надзора, общественных организаций.

«Уважаемые земляки! Большинство из вас высказывались в поддержку темы благоустройства. Поэтому в режиме онлайн обсудим вопросы комфортной городской среды, придомовых территорий, состояние детских площадок, улично-дорожной сети, парковок», - пишет в своем аккаунте в Инстаграм губернатор Югры Наталья Комарова. Прямая трансляция будет вестись в группе «Правительство Югры» в социальной сети «ВКонтакте», на сайте телеканала «Сургут-24» (Сургутинтерновости).

Вопросы, видеообращения, предложения от жителей региона принимаются в группе «Правительство Югры», а также по телефону горячей линии центра «Открытый регион»: 8-800-101-00-86. Напомним, предыдущая онлайн-конференция состоялась 10 июля. Она была посвящена вопросам переселения жителей Югры из ветхого и аварийного жилья.

You have no rights to post comments