11 августа – День строителя

Бочко

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя! Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов – в нашем поселке  были возведены школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы, жилые дома. Сейчас перед строителями стоят непростые задачи: меняется законодательство, повышаются требования к качеству и срокам выполнения работ, внедряются более совершенные технологии и материалы. Сегодня в Пойковском активно строятся новые жилые дома  в 3 микрорайоне, заканчивается строительство многоэтажного жилого объекта в 7 микрорайоне. Идет полным ходом реконструкция дорожного полотна, проезжих частей, тротуаров. Благоустраиваются детские и дворовые площадки. Не сомневаюсь, что строители и в дальнейшем будут демонстрировать высокий профессионализм, отвечая на требования времени хорошей, результативной работой, ориентированной на нужды жителей нашего поселка. Желаю всем труженикам строительной отрасли новых достижений, счастья, добра и благополучия! С праздником!

Глава городского поселения Пойковский Алла Анатольевна Бочко

You have no rights to post comments