С праздником – Курбан Байрам!

курбан байрам

Уважаемые мусульмане, от всей души поздравляю Вас с благословенным праздником Курбан-байрам! В Пойковском, ставшим общим домом для людей многих национальностей и вероисповеданий, Курбан-байрам является одним из наиболее почитаемых религиозных праздников. Сегодня, когда миллионы мусульман всего мира благодарят Всевышнего за его благодеяния, как никогда, ощущается стремление верующих к миру и единству. В такие светлые прекрасные дни, все ждут и надеются, что Всевышний услышит искренние молитвы людей и даст всем веры и сил творить добрые дела, подавая благочестивый пример  детям и внукам. Вечные ценности, исповедуемые мусульманами, христианами и представителями других традиционных религий, составляют основу человеческого бытия, воспитывая высокое чувство ответственности за свои семьи, будущее поселка, округа и страны в целом. Желаю проявлять милосердие к окружающим, искренней веры в силы Всевышнего. Пусть Ваши сердца будут наполнены любовью и милосердием, а жизнь — мудростью и добрыми деяниями.

Глава городского поселения Пойковский     Алла Анатольевна  Бочко

You have no rights to post comments