С визитом в район

69108711 667427420437288 3553707468544811132 n

Завтра Губернатор Югры Наталья Комарова посетит Нефтеюганский район. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграмм.

В программе руководителя региона - посещение двух поселений муниципалитета – сельского поселения Салым и городского поселения Пойковский. В Салыме Наталья Комарова  планирует встретиться с авторами проектов «Солнечный сквер», появившегося в поселке благодаря реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект - «Жилье и городская среда»), «Осенний кросс» - создание новой спортплощадки в Салымской школе №1. Также губернатор автономного округа посетит общественно-деловой комплекс «БОАНЕ»  и стройплощадку по улице Привокзальной, где возводится 30-квартирный жилой дом.

В Пойковском Наталья Владимировна станет участником общественного обсуждения строительства многоквартирных жилых домов в 7 микрорайоне, оценит качество новой автомобильной дороги и тротуара по улице № 7, построенных в поселке в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», посмотрит работу площадок проекта «Марафон здоровья» в детском парке «Югра». В завершение визита губернатор Югры встретится с жителями поселка, чтобы обсудить реализацию нацпроектов в Пойковском и Нефтеюганском районе.