Награды – лучшим

Нефтеюганский район стелла

В администрации Нефтеюганского района состоялся торжественный прием, посвященный двум значимым датам: 39-ой годовщине района и Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В администрации района собрались представители всех поселений – лучшие в своей профессиональной деятельности и неравнодушные к тому, чем живет Нефтеюганский район.

«Всех вас объединяет стремление изменить жизнь к лучшему, чувство высокой ответственности за судьбу района. Она складывается не сама по себе - её определяют люди. И именно вам муниципалитет обязан своими достижениями в самых различных областях. Именно благодаря вам Нефтеюганским районом гордится Югра», - сказал, обращаясь к собравшимся, Владимир Семенов.

«Мы всегда стараемся работать по максимуму. Наши поселки с каждым годом становятся все более комфортными для жизни, - отметил первый заместитель главы района Сергей Кудашкин. – У Нефтеюганского района – прекрасные перспективы. Гарантия тому - преданность родной земле, самоотверженный труд людей, которые с любовью обустраивают наш суровый северный край».

Лучшим представителям промышленной, социальной, коммунальной сфер, общественникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени главы Нефтеюганского района, депутата Думы Югры Владимира Семенова, награды Думы ХМАО-Югры и Тюменской областной Думы.

Знак отличия Нефтеюганского района «За безупречную службу» был присвоен начальнику отдела градостроительства и землепользования администрации городского поселения Пойковский Татьяне Хмельницкой. Знак отличия Нефтеюганского района «Во славу спорта» был присвоен директору спортивного комплекса сельского поселения Сингапай Алексею Стулиеву. Почетное звание «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Нефтеюганского района» было присвоено бурильщику капитального ремонта скважин Андрею Никишину, линейному трубопроводчику Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов Ольге Глазыриной,   электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Игорю Иванову и другим.

Творческим подарком к празднику стало выступление вокалистов.