fkgs

sda

boc

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

edds 3

По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», ночью по западным районам Югры ожидаются неблагоприятные явления погоды – сильный снег, в течение суток 2 декабря местами усиление ветра до 15-17 м/с, метель, гололедно-изморозевые отложения.

По ХМАО: Облачно. Ночью. По западной половине округа умеренные, местами сильные осадки, по восточной половине небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег). В отдельных районах метель, гололедно-изморозевые отложения. Ветер южный 7-12 м/с, местами порывы   15-17 м/с. Температура ночью 0,-5 °С, местами -9,-14 °С, по северо-западу -15,-20 °С. Днем. Небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура +3,-2 °С, местами -4,-9 °С, по северо-западу -10,-15 °С.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.