fkgs

sda

boc

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Паводковая обстановка на 15 мая

river

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 15 мая 2022 года:

г.п. Пойковский - на пр. Большая Юганская уровень воды по гидропосту г. Нефтеюганск составляет – 0 см. (за сутки 0 см.) - чисто. Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Юганская Обь – 950 см.

с.п. Салым - на р. Вандрас уровень воды по гидропосту с.п. Салым составляет 589 см. (за сутки +4 см.) - чисто. Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Вандрас – 712 см.

н.п. Юганская Обь - на р. Юганская Обь уровень воды по опоре моста составляет 640 см. (за сутки +0 см.) - чисто. Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Юганская Обь – 974 см.

В Нефтеюганском районе садово-огороднические объединения и крестьянско-фермерские хозяйства не подтоплены.